Informações principais
Número do processo: 00.001/2021-TP/2021
Tipo: Tomada de Preços
Data abertura: 12/03/2021
Data da publicação do edital: 25/02/2021
Data publicação do aviso: 25/02/2021
Informações do objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ARQUIVOLOGIA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ/CE.
Formas de publicação
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 12/03/2021 | Diário Oficial do Munícipio | https://caninde.ce.gov.br/diario.php |
| 12/03/2021 | Jornal de Grande Circulação | Jornal O Povo |
| 12/03/2021 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES |
Responsáveis
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| MOACIR NECO BARRETO NETO | Pregoeiro |
Órgãos
| Órgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ |
Participantes
| Participante | Resultado |
|---|---|
| R2 SOLUÇÕES ADMINISTRATIVAS E SERVIÇOS EIRELI - ME CPF/CNPJ: 35.823.985/0001-30 | Vencedor |
Andamentos
| Data/Hora | Fase | Situação | Responsável |
|---|---|---|---|
HOMOLOGAÇÃO |
FECHADA |
Karlinda Mendes Cidio Coelho |
