Informações principais
Número do processo: 00.001/2022-PE /2022
Tipo: Pregão
Data abertura: 01/02/2022
Data da publicação do edital: 20/01/2022
Data publicação do aviso: 20/01/2022
Informações do objeto:
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E IMPRENSA, COM ASSESSORAMENTO, E EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES RELATIVAS ÀS PLATAFORMAS DE COMUNICAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ/CE
Formas de publicação
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 20/01/2022 | Diário Oficial do Munícipio | QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES |
| 20/01/2022 | Jornal de Grande Circulação | Jornal O Povo |
| 20/01/2022 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES |
| 20/01/2022 | Diário Oficial do Estado | Diário Oficial do Estado |
Responsáveis
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| MOACIR NECO BARRETO NETO | Pregoeiro |
Órgãos
| Órgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ |
Participantes
| Participante | Resultado |
|---|---|
| IV MAGALHÃES COMÉRCIO E SERVIÇOS-ME /CNPJ: 27.761.715/0001-13 | Vencedor |
| F. C. DA SILVA ANDRADE SERVICOS ASSESSORIAS CPF/CNPJ: 22.731.039/0001-11 | Perdedor |
| S. S. NOGUEIRA CPF/CNPJ: 31.420.073/0001-66 | Perdedor |
| T AMERICO DE SOUZA EIRELI CPF/CNPJ: 09.380.500/0001-70 | Perdedor |
| WESLEY CASTRO SABINO CPF/CNPJ: 14.114.798/0001-07 | Perdedor |
| SILK BRINDES COMUNICACAO VISUAL, COMERCIO, SERVICOS E TELECOMUNICACOES LTDA CPF/CNPJ: 19.814.481/0001-05 | Perdedor |
Andamentos
| Data/Hora | Fase | Situação | Responsável |
|---|---|---|---|
HOMOLOGAÇÃO |
FECHADA |
Karlinda Mendes Cidio Coelho |
