Informações principais
Número do processo: 00.004.2023 TP
Tipo: Tomada de Preços
Data abertura: 30/05/2023
Data da publicação do edital: 27/04/2023
Valor estimado: 187.999,92
Data publicação do aviso: 27/04/2023
Informações do objeto:
Contratação de empresa para prestação de serviços técnicos especializados de assessoria e consultoria na área de compliance em proteção de dados, em conformidade com a Lei nº 13.709/18 ? Lei Geral de Proteção de Dados - LGPD, visando a adequação da Câmara Municipal
Formas de publicação
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 28/04/2023 | Diário Oficial do Munícipio | SITE OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ |
| 28/04/2023 | Diário Oficial do Estado | Diário Oficial do Estado |
| 28/04/2023 | Jornal de Grande Circulação | Jornal O Povo |
Responsáveis
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| Jonnas Matheus Tabosa Gonçalves | Presidente da CPL |
Órgãos
| Órgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ |
Participantes
| Participante | Resultado |
|---|---|
| JORGE MACEDO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA | Vencedor |
| MACIEL ADVOGADOS 11.914.955/0001-70 | Desclassificada |
| DAGER COSTA ADVOGADOS ASSOCIADOS 34.189.526/0001-83 | Vencedor |
Andamentos
| Data/Hora | Fase | Situação | Responsável |
|---|---|---|---|
HOMOLOGAÇÃO |
FECHADA |
Karlinda Mendes Cidio Coelho |
