Informações principais
Número do processo: 00.006/2021-PE/2021
Tipo: Pregão
Data abertura: 29/09/2021
Data da publicação do edital: 16/09/2021
Data publicação do aviso: 16/09/2021
Informações do objeto:
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER A CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ
Formas de publicação
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 29/09/2021 | Diário Oficial do Estado | Diário Oficial do Estado |
| 29/09/2021 | Diário Oficial do Munícipio | https://caninde.ce.gov.br/diario.php |
| 29/09/2021 | Jornal de Grande Circulação | Jornal O Povo |
| 29/09/2021 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES |
Responsáveis
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| MOACIR NECO BARRETO NETO | Pregoeiro |
Órgãos
| Órgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ |
Participantes
| Participante | Resultado |
|---|---|
| AGOSTINHO GRAFICA RAPIDA E IMPRESSOS LTDA CPF/CNPJ: 11.799.582/0001-34 | Perdedor |
| GRÁFICA E EDITORA EUROSET EIRELI CPF/CNPJ: 23.208.835/0001-37 | Perdedor |
| IMPRESSIONE COMERCIO E SERVIÇOS GRAFICOS EIRELI CPF/CNPJ: 10.488.301/0001-60 | Vencedor |
| TGM GRAFICA E EDITORA EIRELI CPF/CNPJ: 33.682.705/0001-95 | Perdedor |
| MARIA IVANILDA ABREU SAMPAIO EIRELI - ME CPF/CNPJ: 21.810.730/0001-28 | Perdedor |
| S W DE LIMA CARDOSO CPF/CNPJ: 20.375.092/0001-00 | Perdedor |
| GPARTES GRAFICA EDITORA E COMERCIO LTDA CPF/CNPJ: 23.456.021/0001-11 | Perdedor |
| B R CONSTRUÇÕES DE EDIFICIOS, TRANSPORTES E SERVIÇOS EIRELLI CPF/CNPJ: 37.652.457/0001-90 | Perdedor |
| GRAFICA CENTRAL LTDA CPF/CNPJ: 03.117.440/0001-11 | Perdedor |
| FÁBIO AUGUSTO MOREIRA PRINCIPE CPF/CNPJ: 31.784.105/0001-02 | Perdedor |
| WASHINGTON L MANO AZEVEDO CPF/CNPJ: 07.994.391/0001-56 | Perdedor |
| GRÁFICA E EDITORA EXITO LTDA CPF/CNPJ: 36.039.457/0001-57 | Perdedor |
| A ALVES NETO ALIMENTICIOS CPF/CNPJ: 30.607.153/0001-52 | Vencedor |
Andamentos
| Data/Hora | Fase | Situação | Responsável |
|---|---|---|---|
HOMOLOGAÇÃO |
FECHADA |
Karlinda Mendes Cidio Coelho |
